Traslados con conductor en Neiva · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Neiva con el precio a la vista
Neiva organiza traslados con reserva previa en Neiva (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Neiva con su página
- HOTEL SEVILLA NEIVA , habitaciones cómodas , amplias con desayuno americano incluido, recepción 24 horasdesde 15.120,00 COP2 min
- Museo Arqueológico Regionaldesde 15.590,00 COP3 min
- GHL Style Hotel Neivadesde 15.730,00 COP3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Neiva, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Neiva y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Neiva
12.000,00 COP
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Benito Salas - Neiva → HOTEL SEVILLA NEIVA , habitaciones cómodas , amplias con desayuno americano incluido, recepción 24 horas
Precios por trayecto
Precios orientativos en Neiva, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Benito Salas - Neiva → HOTEL SEVILLA NEIVA , habitaciones cómodas , amplias con desayuno americano incluido, recepción 24 horas1.4 km · 2 min15.120,00 COPdesde
- Aeropuerto Benito Salas - Neiva → Museo Arqueológico Regional1.5 km · 3 min15.590,00 COPdesde
- Aeropuerto Benito Salas - Neiva → GHL Style Hotel Neiva1.6 km · 3 min15.730,00 COPdesde
- Aeropuerto Benito Salas - Neiva → Clínica Medilaser "Abner Lozano"1.8 km · 3 min16.010,00 COPdesde
- Aeropuerto Benito Salas - Neiva → DESAT IPS2.1 km · 3 min16.430,00 COPdesde
- Aeropuerto Benito Salas - Neiva → Hotel Casa Luke2.1 km · 3 min16.430,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Benito Salas - Neiva → HOTEL SEVILLA NEIVA , habitaciones cómodas , amplias con desayuno americano incluido, recepción 24 horas | 1.4 km | 2 min | 15.120,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Benito Salas - Neiva → Museo Arqueológico Regional | 1.5 km | 3 min | 15.590,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Benito Salas - Neiva → GHL Style Hotel Neiva | 1.6 km | 3 min | 15.730,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Benito Salas - Neiva → Clínica Medilaser "Abner Lozano" | 1.8 km | 3 min | 16.010,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Benito Salas - Neiva → DESAT IPS | 2.1 km | 3 min | 16.430,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Benito Salas - Neiva → Hotel Casa Luke | 2.1 km | 3 min | 16.430,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Neiva
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Neiva, con el mismo precio cerrado.
- Clínica Medilaser → DESAT IPS1.1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Neiva → Parque Principal Santander de Neiva2.1 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Neiva → HOTEL MILÁN BOUTIQUE1.6 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Neiva → Hotel Escorial2 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Neiva → Hotel Chicalá1.7 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Neiva → Hotel Casa Luke2.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clínica Medilaser → DESAT IPS | 1.1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Neiva → Parque Principal Santander de Neiva | 2.1 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Neiva → HOTEL MILÁN BOUTIQUE | 1.6 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Neiva → Hotel Escorial | 2 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Neiva → Hotel Chicalá | 1.7 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Neiva → Hotel Casa Luke | 2.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Neiva
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Benito Salas - Neiva
desde 15.120,00 COPAeropuerto
Aeropuerto Benito Salas Vargas, Comuna 2, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Neiva
desde 12.000,00 COPEstación
Neiva, Huila, Colombia
Ver precios y reservar →Clínica Medilaser
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 12 #7-70, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Clínica Medilaser "Abner Lozano"
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 26 #3w-98, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Clínica Uros Sede Centro Neiva
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 3 #6-03, Centro, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →DESAT IPS
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 8a # 16-36, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →E.S.E. Hospital Universitario Hernando Moncaleano Perdomo
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 9 #15-25, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Ese Carmen Emilia Ospina sede Canaima
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 22, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Medilaser Neiva -urgencias
desde 12.000,00 COPHospital
Calle 57 A #1A-32, Las Mercedes, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Medilaser: Unidad de Atención Inmediata -La Toma
desde 12.000,00 COPHospital
a 15-89, Cra. 1g #151, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →backpackers & travelers hostal neiva - desierto de la tatacoa internacional agency
desde 14.090,00 COPHotel
Cra. 1c #47 25, Candido, Neiva, Huila
Ver precios y reservar →Club Campestre de Neiva
desde 22.920,00 COPHotel
Rivera, Huila, Colombia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Neiva?
En Neiva y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Neiva
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Neiva?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Neiva?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Neiva?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Neiva, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche